Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Оренбургская область: производители рыбы получат субсидии от Правительства области

Фильтры

Регион

Новости

Оренбургская область: производители рыбы получат субсидии от Правительства области

Правительством Оренбургской области принято постановление «Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета на поддержку рыбоводства».

Документ определяет механизм и условия предоставления индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, осуществляющим производство и реализацию товарной рыбы, субсидий из областного бюджета на поддержку рыбоводства.

Субсидии предоставляются за рыбу прудовую и садковую собственного производства, поставленную в торговую сеть, на заготовительные и перерабатывающие предприятия, зарегистрированные на территории Оренбургской области, по ставке 3 рубля за 1 килограмм реализованной живой массы.

В субсидии будет отказано, если рыба была не произведена, а закуплена физическим или юридическим лицом и сдана от собственного имени заготовительным и перерабатывающим предприятиям, либо поставлена по бартеру в качестве средства платежа за выполненные работы и оказанные услуги. Отказ в субсидии предусмотрен и за рыбу, сданную перерабатывающим предприятиям на давальческих началах, либо проданную за пределы Оренбургской области.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Оренбуржье» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Источник: orenburg-gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись