Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Орске полицейские задержали 18-летнего местного жителя. Юноша подозревается в незаконной ловле рыбы на реке Урал.
Правоохранителями установлено, что 18-летний орчанин незаконно добывал рыбу на реке Урал, в 500 метрах от села Ущелье. Молодого человека задержали и изъяли у него 5 экран-рамок. Своими действиями рыбак-нелегал причинил государственным водным ресурсам ущерб на сумму 47 000 рублей.
Против юноши возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 256 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». Максимальное наказание, которое грозит задержанному, — лишение свободы на срок до 2 лет. В данный момент подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в региональном управлении МВД.
Источник: 56orb.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться